Самые лучшие курорты для отдыха на Урале зимой 2024

Самые лучшие курорты для отдыха на Урале зимой 2024

Урал – это удивительное место. Здесь множество возможностей для активного зимнего отдыха. Хотите узнать, куда поехать на Урале в 2024 году? Расскажем о 3 лучших курортах, где вам понравится провести каникулы и продолжительные выходные.

Абзаково

Самые лучшие курорты для отдыха на Урале зимой 2024

Один из самых популярных курортов Урала. Отдых здесь разнообразный. Например, если захотелось, можно встать на горные лыжи или сноуборд, прокатиться тюбинге с горы под веселый смех детей. Можнов вообще покататься на снегоходах или встать на коньки. Пожалуй, за все эти возможности для активного и веселого отдыха туристы полюбили Абзаково и оставляют положительные отзывы.

Если хочется отдохнуть зимой где-нибудь в горах Урала с детьми, то Абзаково — подходящий вариант. Здесь не только интересно, весело и насыщенно пройдет ваш отдых, но и сможете насладиться природой.

Что важно знать: в Абзаково 13 трасс различной сложности, а также сноупарк с трамплинами и фигурами для выполнения трюков.
Для детей работает специальный детский клуб с аниматорами.

Губаха

Самые лучшие курорты для отдыха на Урале зимой 2024

Горнолыжный курорт Губаха — это 17 трасс разного уровня сложности и протяженности. Здесь есть трассы как для новичков, так и для профессионалов.

Сноупарк, халф-пайп для сноубордистов и трасса для беговых лыж — все на вкус и желание туриста.
В Губахе есть все необходимое для комфортного проживания: гостиницы, рестораны, пункты проката снаряжения и инструкторы. Купите тур и пакуйте чемоданы.

Банное

Самые лучшие курорты для отдыха на Урале зимой 2024

Банное – это не только горнолыжный курорт, но и прекрасное место для отдыха всей семьей. Здесь есть трассы для горных лыж и сноуборда, сноупарк и детский клуб. Кроме того, на курорте есть аквапарк, SPA-комплекс и множество ресторанов и кафе.

Кто-то скажет, что этого мало и хочется больше развлечений. Но на самом деле Банное — это рай для отдыха на Урале. Представьте, после насыщенного отдыха в горах, банька и СПА — выстрел в в самое сердечко. Кайф и наслаждение! Вы наслаждаетесь каждой минутой и отдыхаете.

Важно. Чтобы отдых зимой на Урале принес массу удовольствия и эмоций, важно его самим не испортить. Например, если не будете смотреть туры заранее или отели, если планируете поехать самостоятельно, то их разберут другие, а вам останется то, что останется. Так себе перспектива, правда? Поэтому планировать отдых заранее, это не только гарантия лучшего отдыха, но недорогого, ведь чем раньше забронируете, тем выгоднее найдете вариант.

Пакуйте чемоданы и приятного вам отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий