Куда купить тур, если хочется на море в апреле 2024

Расскажем, в какие страны купить тур в апреле 2024, чтобы отдохнуть на море, насладиться пляжным отдыхом, пока в России еще холодно.

Страны, куда можно купить тур на апрель 2024

Пока в российских городах холодно в апреле, иногда идет снег и весна борется с зимой, можно собирать чемоданы и отправиться в отпуск на море в жаркую страну. Наша планета удивительная: при желании можно сменить свою локацию, достаточно лишь купить тур и сесть в самолет.

В апреле многие страны подходят для пляжного отдыха. И во многие из даже не нужно оформлять визу. Что очень удобно: вдруг захотите спонтанно сорваться к пальмам, устроить ретрит или посмотреть на слонов и зебр.

Сначала расскажем о странах, куда не нужно оформлять визу россиянам.

ОАЭ в апреле 2024

Куда купить тур, если хочется на море в апреле 2024

Арабские Эмираты идеально подходят для отдыха в апреле — там в это время высокий сезон. Персидский залив теплый, температура воздуха днем +30 градусов. Туристов, правда, на пляжах уже много. Но, если прийти пораньше, занять свое место, то проблем не будет.

Выбирайте для отдыха Дубай. Здесь комфортно не только из-за того, что много отелей. Этот арабский город более демократичный и толерантный. К туристам снижены требования, хотя в стране строго относятся к внешнему виду как женщин, так и мужчин.


Поэтому можно взять с собой в поездку обычную летнюю одежду. Однако советуем прихватить с собой платок, длинное легкое платье, закрывающие локти, колени, а мужчина — рубашка с длинными рукавами и легкие длинные штаны.

Но стоит помнить, что на отдыхе в ОАЭ за пределами отеля нельзя разгуливать в нетрезвом виде.
Купить тур в ОАЭ прямо сейчас

Условия въезда: загранпаспорт, медицинская страховка, ваучер с указанием отеля и обратным рейсом.

Египет в апреле 2024

Эта жаркая страна в апреле готова принимать туристов с распростертыми объятиями. В Египте в апреле уже жарко — пляжный отдых в самом разгаре. Температура воздуха днем +32 градуса, Красное море теплое +26 градусов и выше.
Выбирайте Хургаду или Шарм-эль-Шейх. Советуем смотреть перед вылетом прогноз погоды
Оформлять визу в Египет заранее не нужно — как только прилетите в жаркую страну, заплатите взнос чуть больше 1500 рублей и получите штамп в паспорте. Все!


Условия въезда: загранпаспорт, медицинская страховка, ваучер с указанием отеля и обратным рейсом.

Таиланд в апреле 2024 — купить тур

Куда купить тур, если хочется на море в апреле 2024

Жаркая страна Азии, куда вам не нужно делать загранпаспорт. В апреле в Таиланде жарко, иногда возможен небольшой дождь, потому скоро сезон дождей. Но в целом пляжный отдых здесь вас ждет отличный. Температура воздуха днем +33, +35 градусов. Температура воды в море, как парное молоко.

Плюсы поехать в Таиланд в апреле: так как сезон отдыха заканчивается, купить тур в жаркую страну можно дешевле. А еще в апреле спеют все фрукты, даже манго.

Где отдыхать? Выбирайте Пхукет, Самуи. Советуем смотреть погоду перед покупкой тура. Если там будут уже дожди, выбирайте Паттайю.

Виза не нужна, а загранпаспорт и медицинская страховка — обязательно.

Куда еще поехать в апреле на море за границу?

Вьетнам — жаркая страна, куда не нужна виза и где хорошая погода. В апреле можно купить тур на Фукуок, Нячанг, Фантьет и Муйне.
На Гоа в Индии также в апреле еще можно загорать на пляжах. Планируйте купить тур на первую половину месяца, потому что ближе к маю начнется переходный период к сезону дождей. В Индию россиянам нужна виза.
Также подойдут для отдыха страны Карибского бассейна Доминикана, Мексика и Куба.

Выбирайте страну, пакуйте чемоданы. Приятного отдыха!


Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий