3 жаркие страны, куда купить тур в январе 2024

Расскажем в какие жаркие страны можно купить тур для отдыха в январе 2024. Узнаете о погоде, пляжах и чем в жаркой стране заняться.

Зимние каникулы — это отличное время, чтобы сбежать от холода и насладиться теплым солнцем. Если вы ищете доступные варианты для отпуска в январе 2024 года, то страны Юго-Восточной Азии могут стать отличным выбором. Куда поехать за границу в январе на море?

Таиланд в январе 2024

3 жаркие страны, куда купить тур в январе 2024

Погода. Январь — отличное время для посещения Таиланда. В этом месяце в стране царит сухой сезон, и температура воздуха обычно составляет около +30°C. Это идеальная погода для отдыха на пляже и знакомства с культурой Таиланда.

Пляжи. Тайланд славится своими бескрайними пляжами. Популярными курортами являются Паттайя, Пхукет и Краби. Пхукет предлагает разнообразие пляжей — от шумных и популярных до уединенных бухт. Плюс отдыхать на Пхукете — там есть аэропорт и вся инфраструктура.

Что посмотреть? Помимо пляжного отдыха, вы можете посетить бесчисленные храмы, включая известные Храм Большого Будды и Храм Рубинового Будды. Достопримечательностью в Таиланде считаются и отдельные острова. Поэтому не отказывайте себе в удовольствие приплыть на острова, где снимался фильм с Леонардо Ди Каприо, в бухты. В Таиланде есть интересные места для занятия дайвингом. Погружение принесет массу удовольствия.

Интересные факты. Таиланд известен своими флорой и фауной. Это место, где можно увидеть слонов, тигров, обезьян и затеряться в джунглях и любоваться пальмами и необычными деревьями.

Виза: россиянам не нужна.

Жаркие страны в январе 2024: Индия

3 жаркие страны, куда купить тур в январе 2024

Погода. Январь — это одно из наилучших времен для посещения Индии. Температура воздуха обычно от +30°C и выше. Это прекрасное время для отдыха в Гоа.

Пляжи. Гоа — это одно из самых популярных мест для пляжного отдыха в Индии. Самый лучшие пляжи: Карамбол, Анджуна, Колва.

Что посмотреть? Индия богата историческими и культурными достопримечательностями. Посетите Великий Тадж-Махал, Ясную Варну и Город Майя в Раджастане. Откройте для себя богатство индийской кухни и культуры. Если решили остановиться на Гоа, то и на курорте полно достопримечательностей: католических церквей времен Средневековья.

Интересные факты: Индия — родина йоги, и вы можете попробовать медитацию и йогу прямо на пляже Гоа. А еще здесь развита медицина и лекарства, которые в России стоят дорого, в Индии продают практически за копейки.

Виза: оформляется онлайн.

Вьетнам

3 жаркие страны, куда купить тур в январе 2024

Погода. В январе Вьетнам предлагает приятную погоду, среднесуточная температура воздуха на юге страны составляет +30°C. Это отличное время для путешествий и пляжного отдыха.

Пляжи. Вьетнам славится своими живописными пляжами. Популярными курортами являются Нячанг, Фантьет и Фукуок. Вода прозрачная, чистая. А какие виды!

Что посмотреть? Исследуйте старинные храмы и пагоды, такие как Храм Литературы в Ханое и Храм Митра в Нячанге. Посетите живописные рисовые террасы в Сапе и насладитесь вьетнамской кухней. Вообще, на любом курорте полно достопримечательностей, да еще таких причудливых. Чего стоит один город Дананг, где каждая улица — картинка на открытку.

Интересные факты. Вьетнам известен своей богатой историей и удивительной природой. Эта страна также славится своими традиционными методами лечения, такими как массаж и травяные настои.

Виза: россиянам не нужна.

Не важно, какую из этих стран вы выберете для своего зимнего отдыха в январе 2024 года — каждая порадует.

Помните, что важно заранее позаботиться о визе и путевках, чтобы ваш отдых прошел гладко. И выгодно! Наслаждайтесь красотой пляжей, богатством культуры и гостеприимством местных жителей.
Смотрите туры на сайте.


Приятного отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий