Российские курорты, куда купить тур на Новый год 2024

Расскажем, какие курорты в России идеально подходят для того, чтобы встретить там Новый год 2024. Выбирайте по погоде, развлечениям, инфраструктуре, чтобы купить тур.

Курорты в России, где можно интересно встретить Новый год 2024

Зима — красивое время года. Но больше всего удовольствия она приносит в атмосферном месте, например в горах, у озер, рек и любых других интересных мест, где можно организовать досуг.
Одни люди зимой идут в баню, едут за город, а другие покупают туры в горы, на горнолыжные курорты в места с развитой инфраструктурой.

Роза Хутор

Российские курорты, куда купить тур на Новый год 2024

Один из самых красивых и атмосферных горнолыжных курортов России, куда можно купить тур, зимой является Роза Хутор.

Также Роза Хутор — самый большой горнолыжный курорт России. Здесь протяженность трасс боле 105 км!

Все знают, что к Олимпиаде здесь построили много отелей, деревушек. Они все работают и сейчас, а зимой почти и вовсе забиты. Поэтому, если хотите встретить Новый год 2024 в большой компании, в оживленном месте, с людьми которые любят активный отдых

Есть зеленые трассы для новичков, синие, черные, красные. Для всех.

Купить тур на Новый год 2024 в Роза Хутор

Если не Роза Хутор, то можно рассмотреть горнолыжные курорты по соседству. Например Газпром и Красная Поляна (это бывший Горки Город).
Вообще, все горнолыжные курорты Красной Поляны в Сочи идеально подходят для новогодних каникул. Здесь больше выбор отелей: посмотрите варианты, а также прочитайте отзывы.
Вероятно, какой-то один (или несколько) точно западут в душу.

Шерегеш

Российские курорты, куда купить тур на Новый год 2024

Это самый популярный горнолыжный не только в Сибири, но и в России. В Кемеровскую область приезжают туристы из Москвы, Дальнего Востока, ближайших городов, да что там — даже из стран СНГ.

В Шерегеше горнолыжный сезон начинается уже в ноябре и длится всю зиму, до апреля. В шерегеше 19 подъемников, 15 трасс для новичков и профессионалов.


Есть инструкторы, ночные катания. Новый год всегда встречают пышно, торжественно. Можно встретить главную ночь в году в номере, ресторане или на улице на общем мероприятии. Выбирайте, какой формат больше подходит вам.

Абзаково

Российские курорты, куда купить тур на Новый год 2024

Горнолыжный курорт на Урале, идеально подходит для встречи Нового года. На большой территории есть каток, рестораны, горки, бани, сауны и все, что нужно для семейного отдыха и большой компании с разными интересами.

Но, так как курорт популярный, жилье, ресторан нужно бронировать заранее.

Куда еще можно поехать встречать Новый год 2024 в России?

Мы не рассказали о живописных горнолыжных курортах Северного Кавказа: о Домбае, Архызе, Эльбрусе.
Единственное, до курортов удобнее добираться на собственном авто. И это автопутешествие с предвкушением новогоднего волшебства вам запомнится надолго.
Куда еще можно поехать? Например на Байкал, где есть горнолыжный курорт Гора Соболина, также в Мурманскую область в Хибины — там еще увидите северное сияние.

Российские курорты, куда купить тур на Новый год 2024


Также можно выбрать горнолыжные курорты Камчатки, острова Сахалин и многих других. В России, на самом деле, гораздо больше горнолыжных курортов: локальных, небольших, уютных атмосферных. Если уже выбрали горнолыжный курорт поблизости — это хорошо. Но главное, купите тур на этот курорт заранее, до декабря, пока цены еще адекватные.

Туристы знают, что ранее бронирование — лучший способ сэкономить. Горящих туров для отдыха в России на Новый год, скорее всего не будет, поэтому не ждите, а бронируйте лучший Новый год 2024 уже сейчас.

Приятного отдыха! Путешествуйте выгодно и с удовольствием!


Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий