Лучшие страны, куда купить тур в сентябре 2023

Узнаете в какие страны можно купить тур в сентябре 2023 и отправиться отдыхать на море. 

Турция в сентябре

Для отдыха в сентябре Турция подходит идеально. Мало того, что в стране на популярных курортах спадает жара и погода становится комфортной, так еще и опускаются цены на туры. Отдыхать в Турции осенью в начале бархатного сезона еще и выгодно. 

Средиземное море, как и Эгейское, в сентябре еще теплые, поэтому вдоволь насладитесь пляжным отдыхом на море за границей в сентябре. 

Карты МИР в Турции не принимают, но зато есть прямые регулярные перелеты. Визу россиянам в жаркую страну оформлять не нужно. 

Хотите в Турцию? Купить тур можно здесь по ссылке

Лучшие страны, куда купить тур в сентябре 2023

Израиль 

Теплое Средиземное море и на курортах Израиля: Тель-Авив, Хайфа и т.д. Если хочется побывать в самой верующей стране и посмотреть Иерусалим, отправляйтесь в Израиль. Кроме того, страна доказала, что здесь комфортно отдыхать с детьми. Поэтому, если сомневались куда поехать на море с детьми, купить тур в Израиль в сентябре 2023. 

Египет 

Жаркая страна пирамид подойдет тем, кто еще хочет заняться дайвингом и вживую увидеть акул. Погода в Египте в сентябре уже не сильно жаркая – комфортная: днем +33 градуса, а ночью +24 градуса. Вода в Красном море теплая. 

Популярные развлечения в Египте: дайвинг и снорклинг. Тем временем,  поездка к пирамидам – это обязательно. 

Визу делать заранее не нужно, ее просто оплатите в аэропорту (примерно 1600 рублей на человека). 

Купить тур в Египет 2023. 

Страны СНГ в бархатный сезон

Если хочется чего-то душевного и советского, и за сильно низкую стоимость, то можно поехать в страны постсоветского пространства типа Беларусь, Грузия, Армения, Казахстан или Азербайджан, Узбекистан. Что там интересного? Например, колорит. Прогуляетесь по рынкам и базарам, купите качественные вещи и другую продукцию. В сентябре в странах еще тепло и кое-где даже можно купаться  в море – в Грузии, Азербайджане и Казахстане.

Купить тур и посмотреть цены. 

Путешествовать во время санкций проще, если знаете куда ехать! Приятного отдыха. Покупайте туры по выгодным ценам на сайте.

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий