«Лучшие бюджетные страны для отдыха в декабре на море 2023»

Куда купить тур в декабре на море, чтобы поездка не разочаровала и оказалось выгодной? Не поверите, но даже накануне Нового года есть страны, где можно отдыхать недорого. Сразу поделимся советом: бронируйте даты до 20 числе декабря, потому что ближе к главной ночи в году ценник на тур на все направления резко растет.

Отдых в декабре на море за границей

Декабрь — прекрасное время для отдыха на море, особенно, если хотите сбежать от холодов. Есть несколько вариантов, где можно отдохнуть недорого на море в декабре с детьми и без них.

Гоа, Индия

"Лучшие бюджетные места для отдыха на море в декабре 2023"

Гоа знаменита своими широкими песчаными пляжами, кристально чистыми водами и дружелюбной, свободной и расслабленной атмосферой. В начале декабря турситов на отдыхе немного, да погода не сильно жаркая — поэтому цены на туры доступные. После 15 декабря цены на туры начинают расти.

На Гоа много достопримечательностей: водопадов, красивых пляжей, храмов и зданий, которые были построены португальцами в колониальное время.

Для въезда нужна виза, но оформляется она быстро и онлайн.

Хо Ши Мин, Вьетнам —

Вьетнамское побережье, особенно в южных регионах, предлагает прекрасные пляжи с мягким песком и теплым морем. Хо Ши Мин считается одним из самых экономичных мест для отдыха в стране, сочетающим изысканную культуру и широкий выбор развлечений. Также недорого отдыхать в декабре в Нячанге, но там могут быть сюрпризы с погодой.

Оформлять визу во Вьетнам не нужно — это удобно.

Купить тур во Вьетнам на декабрь.

Сейшелы

"Лучшие бюджетные места для отдыха на море в декабре 2023"

Этот экзотический архипелаг в Индийском океане славится своими белоснежными пляжами, теплым климатом и потрясающими видами. В декабре здесь есть возможность найти специальные предложения на отели и авиабилеты, скидки. Но не в канун Нового года, помните.

Куба

Карибский остров Куба предлагает туристам как прекрасные пляжи, так и уникальные исторические достопримечательности. В декабре здесь не так много туристов, поэтому вы сможете найти недорогие туры на сайте. Кроме того, Куба всегда привлекает посетителей своей уникальной культурой, танцами и кухней.

Марокко

Кажется, что в Марокко можно отдыхать всегда. Теплый климат, потрясающие пляжи и уникальная атмосфера делают Марокко привлекательным местом для зимнего отдыха. Выбирайте города, такие как Агадир и Эссуэйра и отдыхайте в традиционных отелях, украшенных расписными узорами.

Не смотря на то, что декабрь — месяц, когда туристы рвутся за границу встречать Новый год, вы все равно можете найти доступные предложения для отдыха на море. Планируйте отдых заранее, покупайте тур сразу, если цена покажется привлекательной. Наслаждайтесь отдыхом на море в декабре 2023, не переплачивая!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий