4 страны, куда можно купить тур в ноябре 2023

Ноябрь — идеальное время для того, чтобы сбежать от холода и насладиться на пляжах теплой экзотической атмосферой жарких стран. Расскажем куда купить тур в ноябре. Таиланд, Вьетнам, Гоа (Индия) и Шри-Ланка — все о погоде, пляжах, условиях въезда.

Таиланд

Погода:

В ноябре Таиланд находится в своем золотом периоде. Погода становится комфортной, средняя температура около 28-30°C. Дожди уже закончились — начался сухой высокий сезон. Будут солнечные дни и ясная погода.

Пляжи:

Таиланд известен своими потрясающими пляжами. Популярные места, такие как Пхукет, Краби и Ко Самуи, отличаются кристально чистой водой. Дайвинг, снорклинг, серфинг, катание на лодках, каноэ — все это можно взять в аренду на пляже и любоваться с воды живописными видами.

Условия въезда:

Россиянам не нужно делать визу, чтобы поехать в Таиланд. Для въезда требуется загранпаспорт, медицинская страховка, тур.

Купить тур в Таиланд в ноябре 2023

Вьетнам

4 страны, куда можно купить тур в ноябре 2023

Погода:

Ноябрь — отличное время для посещения Вьетнама, особенно южных регионов, таких как Хошимин и Фукуок, Муйне. Температура составляет примерно 25-30°C. Дожди стихли, и вы можете наслаждаться ясным небом. Природа Вьетнама удивительная: здесь отвесные скалы, бухты, красивые зеленые экзотические леса.

Пляжи:

Во Вьетнаме разнообразные пляжи, от живописных песчаных дюн до спокойных бухт. Среди них много диких, где нет шезлонгов, другой инфраструктуры. Для некоторых туристов — это необычно и интересно, ведь сразу ощущаешь себя героем какого-нибудь сериала о необитаемом острове.
Самые популярные пляжи — Нячанга и Фукуока.

Условия въезда:

Россиянам во Вьетнам виза не нужна 45 дней. Требуется загранпаспорт, медицинская страховка, тур.

Гоа, Индия

4 страны, куда можно купить тур в ноябре 2023

Погода:

Гоа — это место, где ноябрь является началом туристического сезона. Температура составляет около 28-30°C. Сезон дождей уже закончился, и вы можете наслаждаться солнцем и теплым морем.

Пляжи:

Гоа славится своими пляжами, такими как Бага Анджуна. Они находятся на юге курорта.
На севере пляжи широкие, с пологим входом в море и самый лучший из них — Калангут.

Условия въезда:

Россиянам для въезда в страну нужно заранее сделать визу. Также требуется загранпаспорт, медицинская страховка, тур.

Шри-Ланка

4 страны, куда можно купить тур в ноябре 2023

Погода:

Ноябрь — это отличное время для посещения Шри-Ланки. Температура находится в диапазоне 27-31°C. В этот период нет минусов, и погода почти везде солнечная и сухая.

Пляжи:

На Шри-Ланке потрясающие пляжи вроде Мириссы, Унаватуна и Тринкомали. Вы можете наслаждаться серфингом, дайвингом и просто отдыхом на песчаном побережье. Здесь просто пляжный рай!

Условия въезда:

Россиянам требуется разрешение на въезд, загран, медицинская страховка и тур.

Ноябрь — прекрасное время для того, чтобы насладиться солнцем и пляжами в одной из жарких стран. Осталось только выбрать, купить тур в ноябре, собрать чемоданы и в путь.

Приятного отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий