Лучшие страны, куда купить тур в ноябре 2023

Есть несколько стран, которые идеально подходят для отдыха на море в ноябре 2023. Расскажем куда выгоднее всего купить тур.

Где отдыхать в ноябре за границей 2023?

Отдыхать за границей во время санкций — это квест. Но мы знаем, что желание путешествовать и смотреть мир сильнее. Поэтому не переживаем и смотрим варианты, куда поехать отдыхать за границу в ноябре, куда можно купить тур. В ноябре еще можно отдыхать в Египте в ОАЭ, а также начинается сезон в Азии.

Израиль

Лучшие страны, куда купить тур в ноябре 2023

В Израиль есть прямые рейсы из Москвы и это означает, что в страну есть туры. Отдыхать в ноябре в этой стране комфортно на Красном море курорта Эйлат. Погода стоит +28 градусов, ветров практически нет. На отдыхе посетите Мертвое море, Иерусалим и главные достопримечательности страны. На побережье Средиземного моря в Тель-Авиве уже прохладно. Приехать туда можно разве что на экскурсии.

Купить тур в Израиль в ноябре

Таиланд

Лучшие страны, куда купить тур в ноябре 2023

Если хотите лежать под пальмой, гулять босиком по белоснежному песку и есть на ужин острый Том-ям, то смотрите туры в Таиланд в ноябре.

В ноябре начинается сезон отдыха и порадует погодой: нет дождей, солнечно и тепло. Купаться в море в Таиланде — одно удовольствие. Температура воздуха днем +30 градусов.

Виза в Таиланд россиянам не нужна

Гоа

Хороший загар и романтичные вечера на фоне лучших закатов гарантированы в Индии на курорте Гоа. Отдых в жаркой стране самый бюджетный по сравнению с другими азиатскими направлениями. если хотите сэкономить, но не лишать себя качественного пляжного отдыха. выбирайте Индию.

Купить тур в Индию просто — переходите по сссылке.

Но для въезда в жаркую страну нужна визу — оформите ее онлайн.

Египет

В Египте можно отдыхать и в ноябре: жара спала и погода стала комфортной. Температура воздуха в ноябре в Египте +28 градусов. Красное море теплое. Лучше всего отдыхать в Шарм-эль-Шейхе. Здесь меньше ветров, в отличие от Хургады, и погода чувствуется более теплой.

Купить тур в Египет прямо сейчас недорого. Визу можно не делать — заплатите за нее по прилете в жаркую страну.

ОАЭ

Дубай и другие города ОАЭ идеально подходят для пляжного отдыха в ноябре. Вода в персидском заливе теплая +27 градусов, а температура воздуха днем +29, +30 градусов. Тепло будет держаться до Нового года. Из развлечений в ОАЭ в ноябре: шопинг, пляжный отдых, экскурсии по городу, сафари в пустыню и т.д.

Виза в ОАЭ не нужна, есть регулярные прямые рейсы из Москвы и городов.

Куда еще можно поехать в ноябре недорого?

Есть шанс поехать в ноябре в Турцию. В начале месяце Средиземное море может быть теплым. а если нет, то при отеле есть бассейны с подогревом. Цены на туры в Турцию в ноябре сильно низкие, поэтому, если хотели посетить страну, то ими можно воспользоваться.

Дороже отдыхать в ноябре на Кубе и странах Карибского бассейна: прямых перелетов нет, поэтому требуются долгие пересадки.

Приятного отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий