3 страны, куда можно купить тур в марте 2024?

Чтобы отдых прошел отлично, его нужно спланировать заранее. Выбрать дату отпуска, подобрать страну, тур, отель и наряды, чтобы отдыхать на пляже. Куда купить тур в марте 2024? Расскажем о странах, которые подойдут для отпуска на море весной 2024.

ОАЭ

3 страны, куда можно купить тур в марте 2024?

Арабские Эмираты — это, пожалуй, одно из лучших мест, куда можно поехать в марте, если хочется комфортной погоды, теплого моря и недорогих цен на туры. Да, сезон отдыха в популярном эмирате Дубай начинается в марте и длится до лета, пока температура воздуха не подымится до экстримальных значений.
В марте в ОАЭ температура воздуха +27, +30 градусов. Температура воды в море в начале месяца еще +23, +24 градуса. Но к середине марта она становится совсем комфортной, чтобы купаться.

Плюсы купить тур в ОАЭ в марте 2024:

  • Комфортная погода для семейного отдыха с детьми. Каждый, кто плохо переносит жару, расслабится на пляжах ОАЭ и не будет тревожиться из-за состояния здоровья.
  • Недорого. Да, в начале сезона цены в ОАЭ не сильно высокие. Поэтому привлекательными ценами нужно пользоваться. Лучше купить тур в ОАЭ на март заранее, чтобы забрать самый выгодный вариант и так сэкономить бюджет.

Виза россиянам в ОАЭ оформлять не нужно.

Египет

3 страны, куда можно купить тур в марте 2024?

Египет в марте также подойдет для пляжного отдыха в марте 2024. Здесь уже тепло, низкие цены на туры и не много туристов на пляжах. Всегда найдете место, куда положить полотенце. Еще плюс — меньше туристов в музеях и желающих поехать на экскурсии. А это означает, что осматривать достопримечательности можно по сниженным ценам.

Погода в Египте в марте примерно такая же, как и в ОАЭ: тепло от +28 градусов, можно купаться в Красном море, заниматься дайвингом и снорклингом.
Виза ставится в аэропорту по прилете россиянам. Ее стоимость 1500-1700 рублей.

Таиланд или Вьетнам

Эти жаркие страны идеально подходят для пляжного отдыха. Здесь точно жарко от +33 градусов, море теплое, как парное молоко от +28 градусов. А из плюсов: изобилие экзотических фруктов, высокие пальмы, джунгли, слоны, обезьяны и богатая экскурсионная программа.
Азия — это словно другой мир, другая атмосфера.
И в Таиланде, и во Вьетнаме в марте прекрасная. А на южных курортах нет дождей.

3 страны, куда можно купить тур в марте 2024?
Таиланд


Вьетнам: выбирайте Фукуок, Нячанг, Муйне.
Таиланд: Пхукет, Самуи, Краби, Паттайю. В общем, любой популярный курорт подойдет.

В жаркие страны Таиланд и Вьетнам не нужно оформлять визу россиянам.
Купить тур в Азию лучше заранее. Но здесь, наоборот, выгоднее покупать тур не в начале месяца, а ближе к концу. Потому что в апреле уже снижается спрос на путевки, а значит ожидаются большие скидки, чтобы привлечь туристов.


Ну что, выбрали направление, куда хотите купить тур в марте 2024? Пакуйте чемоданы и приятного вам отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий