Зимний отдых в Шерегеше: приключения в декабре 2023

Расскажем об отдыхе в декабре на горнолыжном курорте Шерегеш: о погоде, трассах, чем заняться здесь на Новый год 2024

Декабрь — это месяц, когда зимние спортивные курорты расцветают во всей своей красе, и Шерегеш в России — исключительное место для зимнего отдыха.

Трассы для новичков

Шерегеш — это интересный и популярный горнолыжный курорт России. Здесь трассы различной сложности, включая трассы для новичков.

Если вы только начинаете осваивать искусство катания на горных лыжах или сноуборде, рекомендуем начать с трасс, отмеченных как «легкие» т.е. зеленые. Эти трассы обычно хорошо подготовлены и предоставляют удобные условия для обучения. Конечно же, в Шерегеше можно взять услуги инструктора.

Погода в декабре

В декабре в Шерегеше обычно стоит холодная и снежная погода. Температуры могут опускаться до -15°C и ниже, поэтому важно быть готовым к холодам и носить теплую одежду и обувь и почаще пить горячие напитки.

Новогодняя программа

На новый год Шерегеш превращается в настоящий сказочный мир. Ожидайте захватывающие салюты, музыкальные выступления, тематические вечеринки и множество других развлечений. Многие отели и рестораны также предлагают специальные новогодние программы для своих гостей.

Зимний отдых в Шерегеше: приключения в декабре 2023

Стоимость ски-пасса

Цены на ски-пассы в Шерегеше могут варьироваться в зависимости от сезона и продолжительности вашего пребывания. Обычно стоимость ски-пасса на один день составляет от 1000 до 1500 рублей. Есть также скидки для детей, студентов и пенсионеров.

Цены на отели и питание в Шерегеше

Цены на отели разные. За номер в среднем отеле можно заплатить от 2500 рублей за ночь. Что касается питания, обед в ресторане обойдется в среднем от 600 до 1000 рублей на человека.

В Шерегеш в декабре красиво, сказочно и есть все условия для комфортного катания в горах на лыжах, сноуборде для новичков и профессионалов. А еще с каждым годом на курорте программа становится все интереснее.

Чтобы сэкономить на поездке и отдохнуть выгодно, бронируйте отели заранее, ведь известно, что к Новому году цены растут в Шерегеше абсолютно на все.

Приятного отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий