Жаркие страны, куда можно купить тур в марте, чтобы отдохнуть на каникулах 2024

Март «на носу», а это значит, что можно задумываться о том, где провести каникулы в марте с детьми. Куда поехать за границу с ребенком, какие жаркие страны рассмотреть? Расскажем об отличных вариантах ниже.

Таиланд

Жаркие страны, куда можно купить тур в марте, чтобы отдохнуть на каникулах 2024

Одним из самых популярных направлений для отдыха в марте является Таиланд. Да что там, это №1 в списке лучших стран для отдыха зимой. И страна отлично подходит для отдыха с детьми — есть специальные отели, развлечения, пляжи.

Здесь вы сможете насладиться теплым морем, белоснежными пляжами и экзотической кухней. В марте температура воздуха в Таиланде достигает +30-32 градусов, а вода прогревается до +28 градусов. Виза для посещения Таиланда гражданам России не требуется.

Вьетнам

Еще одним популярным направлением является Вьетнам. Климат в марте подходит для отдыха с детьми. Выбирайте Нячанг, где в марте не сильно жарко или Муйне. В общем, смотрите на прогноз погоды перед поездкой, ведь на юге страны может быть сильно жарко.

Здесь также можно насладиться теплым морем и пляжным отдыхом, а также посетить местные достопримечательности. Виза во Вьетнам также не требуется, а температура воздуха в марте достигает +27-30 градусов.

Гоа (Индия)

Если вы хотите провести свой отпуск в экзотической стране, то вам стоит обратить внимание на Гоа. Этот индийский штат предлагает отличный пляжный отдых, а также возможность познакомиться с местной культурой и кухней. Обязательно читайте отзывы перед покупкой тура!

Виза в Индию для граждан России оформляется онлайн, и ее срок действия составляет 30 дней.

Куба

Жаркие страны, куда можно купить тур в марте, чтобы отдохнуть на каникулах 2024

Куба — это еще одно направление, которое пользуется популярностью среди туристов. Здесь вас ждут потрясающие пляжи с белым песком, теплое море и атмосфера вечного праздника.

Виза на Кубу не требуется, однако вам необходимо оформить туристическую карточку.

Доминиканская Республика

И, наконец, Доминиканская Республика — райское место для любителей пляжного отдыха. Здесь вы найдете белоснежные пляжи, голубую воду и тропическую зелень. Виза в Доминиканскую Республику не требуется, но вам необходимо иметь при себе действующий загранпаспорт.

Итак, если вы хотите провести свои каникулы в марте в теплой стране, то выбирайте одно из этих направлений и наслаждайтесь отдыхом!

Смотрите туры по ссылке и приятного вам отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий