Жаркие страны, куда купить тур зимой 2024

Зимой 2024 года многие из нас задумываются о том, как провести незабываемый отпуск на море. Если вы мечтаете насладиться солнцем, песчаными пляжами и кристально чистой водой несмотря на холода на родине, то жаркие страны Азии — отличный выбор! В статье расскажем, куда поехать за границу в отпуск зимой 2024 из России.

Мальдивы

Жаркие страны, куда купить тур зимой 2024

Острова Мальдивы, расположенные в Индийском океане, считаются одним из лучших мест для отдыха на побережье в любое время года. Хоть и дорогим.

Это настоящий рай для любителей теплого климата и красивых пейзажей. Здесь вы сможете насладиться безмятежностью пляжей с белым песком и зелеными пальмами, мимо проплывающими акулами и скатами. В кристально чистых лагунах видно даже мелких рыбок. Можно выбрать отель с собственным пляжем или виллу на воде. Выбор на островах большой, на любой кошелек и вкус.

Мальдивы предлагают роскошные отели, спа-салоны, рестораны, потрясающие возможности для подводного плавания и удивительные закаты на океане.

Оформлять визу не нужно. Из Москвы можно улететь прямым рейсом по туру.

Таиланд

Жаркие страны, куда купить тур зимой 2024

Таиланд, расположенный в Юго-Восточной Азии, также популярное место у россиян для зимнего отдыха на море. Непередаваемая атмосфера релакса, свободы и счастья зимой, когда в России сильно холодно. Программу можно выбрать любую: долго лежать на пляже и загорать, путешествовать по стране на байке или же ездить на экскурсии. Конечно же, если ехать в Таиланд, то выбирать комбо! Путешествуйте по жаркой стране, изучайте культуру и достопримечательности, оцените красоту джунглей и природы страны в целом.

Конечно, отдельного внимания в стране заслуживают песчаные пляжи. Именно ради пляжного отдыха Россияне и выбирают эту жаркую страну зимой.

Выбирайте Пхукет или Ко Самуи, чтобы увидеть живописные скалы, заливы и водопады, а также попробовать различные виды водного спорта. Культурные достопримечательности Таиланда, такие как Буддийские храмы и национальные парки, сделают ваше путешествие более интересным и запоминающимся.

Виза не нужна, прямые перелеты есть, но не регулярные. Смотрите туры на сайте.

Индонезия

Индонезия является одной из крупнейших стран в мире и предлагает невероятное разнообразие пляжей и островов для отдыха на море. Бали — популярное место, потому что сюда приезжают, чтобы найти себя и попробовать разные духовные практики. Между тем, Бали — лучшее место для серфинга и пляжного отдыха. Однако зимой здесь чаще идут дожди и пасмурно, но вот волны в океане большие. Вода зимой не остывает, поэтому ей вы точно насладитесь.

Цены на туры на Бали зимой ниже, чем летом. Чтобы отдых задался, смотрите перед поездкой прогноз погоды.

Визу оформлять не нужно. Прямых рейсов пока нет. Следите за новостями.

Филиппины

Филиппины — это архипелаг из более чем 7 000 островов, что делает его идеальным местом для теплого отдыха зимой. Здесь вы сможете отдохнуть на пальмовых пляжах, насладиться теплым океанским бризом и посетить невероятные коралловые рифы для сноркинга и дайвинга. Пляжи Боракая, Эль Нидо и Палавана считаются одними из лучших на Филиппинах и предлагают потрясающие виды и возможности для активного отдыха.

Где еще отдохнуть зимой на море за границей? На самом деле, это лишь малая часть тех стран, куда можно поехать отдыхать зимой. Также рассмотрите Вьетнам, Индию, Шри-Ланку, Кубу, Мексику, Доминикану.

Отдых в жарких странах зимой 2024 — это отличная идея. Но из-за нестабильности, цены на туры то растут в цене, то дешевеют. Поэтому бронируйте лучшие варианты заранее, следите за новостями. Ну а в России зимой можно отправиться на горнолыжные курорты.

Приятного отдыха! Купить тур можно здесь.

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий