Почему Таиланд – это лучшая жаркая страна, куда купить тур 2023-2024

Таиланд ежегодно бьет рекорды по количеству туристов россиян. Однако пандемия немного изменила статистику. Сейчас уже ситуация с популярностью жаркой страны пришла на круги своя и поэтому можно смело рассчитывать Таиланд в сезоне 2023-2024. Если еще не знаете куда поехать отдыхать в ноябре, декабре, январе, феврале или марте, то смело рассматривайте Таиланд. В жаркой стране сезон отдыха длится ровно с ноября по апрель. Расскажем, почему стоит выбрать именно Таиланд для отдыха за границей. 

Таиланд – лучшее место с развитой инфраструктурой

По сравнению с другими жаркими странами, инфраструктура развита лучше именно в Таиланде. Это не удивительно, ведь миллионы туристов нужно куда-то селить, где-то кормить и чем-то развлекать. Поэтому на Пхукете ежегодно строятся новые отели, а в Паттайе открываются магазины, супермаркеты. 

В Таиланде недорого или дорого, но не сильно

Хотя этот факт в 2023 году становится спорным, фрукты и морепродукты в Таиланде стоят по-прежнему недорого. Однако предполагаем, что из-за роста доллара и желания больше заработать местные предприниматели поднимут цены на питание в стране. 

В любом случае, цены в Таиланде будут либо напоминать российские, либо будут немного ниже. 

Почему Таиланд – это лучшая жаркая страна, куда купить тур 2023-2024

Языковой барьер 

Когда в Таиланд приезжает много туристов – это плюс, потому что местные хотят этого или нет, учат русский язык. Сейчас в Таиланде много кафе, гд меню написано не только на английском языке, но и на русском. 

В туристической зоне сможете поговорить с местными на простые темы и всегда получите ответы на вопросы, если потеряете дорогу или начнете искать лавку с фруктами. 

Пляжи и достопримечательности

В Таиланде будет интересно отдыхать всем: и тем, кто предпочитает расслабленный пляжный отдых на море, чтобы лежать под пальмой и любителям активного отдыха. 

В Таиланде есть острова для занятий дайвингом, для дикого отдыха, а также живописные места для экскурсий и храмы для большего саморазвития. 

Не нужна виза и простой въезд

Чтобы поехать в Таиланд, россиянам не нужна виза. Не требуются и дополнительные справки и разрешение на въезд. Требуется лишь медицинская страховка. Также в Таиланд из России есть прямые рейсы.

Как отдыхать в Таиланде выгодно и недорого 2023-2024? 

Чтобы отдохнуть в Таиланде недорого, смотрите туры заранее и обращайте внимание на “горящие туры”. 

Найдите подходящий по бюджету  вариант и приятного вам приятного отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий