Лучшие жаркие страны, куда купить тур в апреле 2024

Узнаете, в какие жаркие страны можно купить тур в апреле 2024, чтобы отдыхать на море без визы.

Апрель — это идеальное время, чтобы поехать за границу. До лета в России еще далеко, весна только набирает обороты, но есть страны, где уже жарко, можно купаться в море и загорать на пляже. Какие эти страны? Рассказали о каждой ниже.

Египет

Лучшие жаркие страны, куда купить тур в апреле 2024

Египет всегда пользуется популярностью у туристов. Во-первых, потому что в стране находится одно из Чудес Света, а во-вторых, здесь широкие и удобные пляжи и теплое море. В апреле температура воздуха в Египте составляет около +30 градусов, а вода прогревается до +25 градусов. Идеально?

Нужно ли оформлять визу заранее? Нет, но в аэропорту по факту прилета нужно заплатить от 1500 рублей за разрешение на въезд. Это и есть, своего рода, виза.

Есть нюанс. Если едете в Шарм-эль-Шейх и не планируете покидать пределы этого курорта, то визу оплачивать не нужно.

Чем заняться на отдыхе? Смотрите на пирамиды, катайтесь на верблюдах в пустыне или замените его квадроциклом. Можно попробовать дайвинг или снорклинг

Объединенные Арабские Эмираты

Лучшие жаркие страны, куда купить тур в апреле 2024

ОАЭ — еще одна страна, которая привлекает туристов своими великолепными пляжами, роскошными отелями и интересными достопримечательностями.

Где отдыхать? В Дубае, Фуджейре или Шардже. Но самый демократичный и туристический курорт — это, конечно же, Дубай.

Что посмотреть в стране? Высочайшее здание в мире — Бурдж Халифа, поющие фантаны. Все это можно увидеть бесплатно ровно так же, как и просто гулять по Дубаю и любоваться архитектурой богатого города.

Погода. В апреле в ОАЭ температура воздуха достигает +35-40 градусов, поэтому отдых здесь подойдет тем, кто любит жаркую погоду.

Виза для россиян в ОАЭ не нужна.

Вьетнам в апреле

Лучшие жаркие страны, куда купить тур в апреле 2024

Вьетнам — это прекрасная страна с богатой культурой, красивой природой и отличными условиями для пляжного отдыха.

Погода.В апреле во Вьетнаме стоит теплая и сухая погода, температура воздуха составляет +30-32 градуса, а воды — +26-28 градусов.

Где отдыхать? Выбирайте курорты средней части страны, например Нячанг, Муйне, потому что на юге становится сильно жарко и повышается влажность. Но если вы планируете купить горящий тур, посмотрели погоду на острове Фукуок и вас все устроило, то смотрите туры. В апреле во Вьетнам купить тур можно со скидкой.

Виза россиянам во Вьетнам не нужна.

Шри-Ланка

Лучшие жаркие страны, куда купить тур в апреле 2024

Шри-Ланка — это райский уголок, где можно насладиться красивыми пейзажами, познакомиться с культурой местных жителей и лежа на шезлонге, отдохнуть под пальмой с видом на море.

Погода. В апреле на Шри-Ланке температура воздуха колеблется от +28 до +33 градусов, а температура воды составляет около +27 градусов.

Виза не нужна, но требуется разрешение на въезд.

Куда еще можно поехать на отдых в апреле 2024?

Кроме этих стран, в апреле можно отправиться на Кубу, в Мексику, Таиланд, Индонезию или Мальдивы. Везде вас ждет теплое море, яркое солнце и незабываемые впечатления. Но смотрите прогноз погоды!

Помните, чтобы отдых не обошелся в копеечку, заранее забронируйте туры и чаще смотрите горящие туры.

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий