Лучшие страны, куда купить тур в декабре 2023

Расскажем, куда выгоднее купить тур в декабре 2023 за границу и в какие страны легче попасть ( не нужна виза, есть прямые перелеты).

Отдых за границей в декабре 2023

Почему бы и не махнуть в декабре за границу на море? Это же отличная идея. Когда в России уже зима и холодно, где-то наверняка уже жара и согрелось море. Теплая погода зимой в странах, ближе к экватору — в Азии, странах Карибского бассейна. По порядку о тех, куда поехать отдыхать в декабре 2023 по туру.

Купить тур в декабре, чтобы поехать в ОАЭ

Лучшие страны, куда купить тур в декабре 2023

Самой подходящей страной для отдыха в декабре является ОАЭ. Арабские эмираты подходят для туристов по погоде: здесь не сильно жарко, еще можно купаться в море и много развлечений для туристов. Температура воздуха днем здесь +28 градусов, температура воды в Персидском заливе +26 градусов. Идеальный баланс. Ближе к Новому году становится прохладнее, учитывайте это, если планируете отправиться в Дубай во второй половине месяца.

Туры в ОАЭ можно купить на сайте, виза не требуется, есть прямые рейсы.

Египет в декабре — купить тур

Подходят для отдыха в декабре Египет — жаркая страна, которая известна пирамидами, дайвингом и вечно теплым Красным морем. Здесь отдыхать в декабре выгодно, потому что меньше туристов. А еще: приятные скидки на туры в отелях «Все включено»,в ресторанах и и на рынках. Приезжайте и пользуйтесь максимальной выгодой. Комфортно в декабре и ездить на экскурсии в пустыню к пирамидам, кататься по Нилу в поисках крокодилов, а также просто плавать в Красном море.
Виза не требуется, в аэропорту турситам ставят штамп в загранпаспорте, но за это нужно заплатить примерно 1700 рублей. Есть прямые перелеты, так и с пересадками.

Таиланд

В популярную жаркую страну больше всего желающих поехать в декабре. Судя по прошлогодней статистике — это одна из самых любимых стран для отдыха зимой за границей у россиян. Не удивительно, ведь здесь жарко,широкие песчаные пляжи, кругом пальмы, теплое море и изобилие спелых, сочных экзотических фруктов, которые многие пробовали только в йогурте.

Для въезда россиянам не нужна виза. Туры можно купить на сайте и выгодно. Прямые перелеты есть, но также возможны пересадки.

Другие страны для отдыха в декабре 2023

Лучшие страны, куда купить тур в декабре 2023

Популярной страной для отдыха в декабре на море за границей считается Вьетнам. Здесь тепло, как и в Таиланде, не нужно делать визу. Прямые перелеты реже, но есть. Смотрите туры на сайте.
Также в декабре можно купить тур в Индию на Гоа, на Шри-Ланку, на Мальдивы, на Кубу, в Мексику и Доминикану.
Если заинтересовала страна, переходите по ссылке, чтобы узнать цены на туры в декабре 2023.

Пакуйте чемоданы. Приятного отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий