Лучшие страны для отдыха в сентябре с детьми 2023

Отдых с детьми — это непросто. Расскажем, какие страны подойдут для отдыха в сентябре с детьми 2023. Внимание, в статье содержится «запрещенка», но вы все же дочитайте.

Отдых на Кипре с детьми в сентябре

Кипр — это идеальное место для отдыха с детьми, так как здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: пляжи с мелким песком и знаком качества — Голубыми флагами, — а также теплое море, множество развлечений для детей и взрослых.

На Кипр новые условия получения визы. Подробности в статье «Как получить визу на Кипр»

Турция с детьми

Турция — еще одно отличное место для отдыха с детьми. Здесь есть множество отелей, которые предлагают услуги для детей, такие как детские клубы, бассейны, анимация и т.д. Кроме того, в Турции развита детская инфраструктура: аквапарки, парки аттракционов, зоопарки и т.д. В общем, детям в стране не скучно.

Лучшие страны для отдыха в сентябре с детьми 2023

Запрещенка: Испания и Италия

Испания — это страна с теплым климатом и множеством курортов, которые подходят для отдыха с детьми. В Испании есть множество пляжей с мелким песком и пологим заходом в море, а также множество отелей и ресторанов, которые предлагают детское меню и услуги для детей.

Италия — это страна, где можно найти множество курортов с песчаными пляжами, а также множество развлечений для детей. В Италии есть множество парков аттракционов, аквапарков, зоопарков и других развлечений для детей. Кроме того, Италия известна своей кухней, которая может быть интересной для детей.

Обратите внимание, что за границей карты, выпущенные в России, Visa Mastercard, не работаю. Будут шансы сделать карту в Турции за отдельную плату или же расплачиваться на отдыхе «наличкой».

Отдых с детьми — это приятные хлопоты. Не забудьте взять солнечнозащитный крем, аптечку.

Приятного отдыха.

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий