Купить тур на Бали в марте, чтобы поехать серфить — 2024

На Бали, считающемся одним из лучших мест для серфинга в мире и март — это отличное время для занятий этим видом спорта. Расскажем о погоде на Бали в марте, пляжах, где можно серфить и условиях въезда для россиян на остров.

Какая погода на Бали обычно в марте

В марте на Бали еще условно дождей, и в некоторых районах может быть немного осадков. Но главное — немного. Может немного покапать дождик, а потом светить солнце. Низкий сезон подходит к концу, а значит у вас будет шанс отдохнуть в хорошую погоду не только хорошо, но и выгодно. Смотрите туры на Бали прямо сейчас!

Однако это и подходящее время для серфинга — волны большие и можно бесконечно щекотать себе нервы и получать ту саму дозу гормонов счастья, эйфории и адреналина. Несмотря, что считается, что весной здесь несезон, погода стоит жаркая от +30 градусов. Температура воды — около 27 градусов Цельсия.

Купить тур на Бали в марте, чтобы поехать серфить - 2024

Лучшие пляжи для серфинга на Бали

Март на Бали — идеальное время, когда поехать в Индонезию на серфинг Вот несколько пляжей и курортов, где понравится не только серфить, но и просто отдыхать на пляжах. Вот многие из них:

  • Улувата. Известный пляж-река с легендарными волнами. Здесь можно найти волны для любого уровня серфинга.
  • Паданг Паданг. Маленький пляж с потрясающими левыми волнами для опытных серферов.
  • Импоссиблс. Сложные волны, требующие опыта и хорошей физической подготовки.
Купить тур на Бали в марте, чтобы поехать серфить - 2024

Прокат снаряжения и обучение

На Бали нет проблем найти место, где можно арендовать снаряжение для серфинга и получить уроки. Потому что Бали — это и есть уть ли не мировой центр занятий серфингом.
Большинство пляжей предлагают услуги местных инструкторов, готовых помочь начинающим серферам. И даже детям. Поэтому, и профессионалы, и новички на Бали в марте будут чувствовать себя комфортно.

Интересные события в марте на Бали

Март — время, когда на Бали проводятся различные соревнования по серфингу. Если вам интересно наблюдать за профессиональными серферами или принять участие в событиях, узнайте о предстоящих мероприятиях на острове.

Еще причины, чтобы поехать на Бали в марте

Бали — это не только о серфинге, но и о богатой культуре и прекрасных пляжах. После серфинга вы можете исследовать местную кухню, посетить храмы и деревни, или просто отдохнуть на пляже и насладиться красотой острова.

Условия въезда на Бали

Для въезда на Бали требуются ПЦР-тест и сертификат вакцинации. Однако уточняйте перед поездкой актуальные условия въезда 2024. Из обязательного: загранпаспорт, медицинская страховка и виза.

Купить тур на Бали сейчас!
Пакуйте чемоданы и приятного отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий