Куда лучше купить тур в феврале 2024?

Расскажем о странах, куда можно купить тур в феврале россиянам, чтобы отдохнуть зимой за границей на море.

Отдых в феврале в Таиланде

Куда лучше купить тур в феврале 2024?

Наверное, невозможно представить подборку стран, куда можно купить тур в феврале,в которой не будет Таиланда. Таиланд уже многие годы занимает лидирующие позиции по продажам туров. А причина: много отелей, развитая инфраструктура для туристов, красивые острова, пейзажи, широкие и песчаные пляжи. Красота!
Погода в Таиланде в феврале идеальная — здесь во всю идет высокий сезон. Днем от +30 градусов. Ночью +25 градусов.

Где отдыхать? Удобно отдыхать на Пхукете. Это самый крупный остров королевства и, по совместительству, еще и красивый. Удобно, что здесь есть аэропорт. А это означает, что туристам не придется ожидать свой трансфер, добираться до курорта.
Также удобно отдыхать в Паттайе, там и немного дешевле, чем на Пхукете. Во всяком случае, больше шансов найти недорогой отель, жилье.

Отдых в Индии на Гоа в феврале

Куда лучше купить тур в феврале 2024?

Февраль — идеальное время, чтобы сбежать от морозов и вьюги на жаркие курорт Гоа. Здесь широкие пляжи и, по отзывам туристов, одни из самых красивых закатов в мире.

К тому же, здесь есть районы и отели как для недорого и бюджетного отдыха (когда приехали, чтобы гулять путешествовать и жилье нужно, чтобы просто переночевать) или роскошного с высоким сервисом.

Нужно быть готовыми, что в Индии видны контрасты. Здесь стоят особняки рядом с трущобами, коровы гуляют по улицам и много храмов.

Для въезда в Индию россиянам нужна виза. Оформляется она онлайн и довольно быстро.

Вьетнам

Куда лучше купить тур в феврале 2024?

Конечно же, тройку самых популярных стран, куда можно купить тур в феврале 2024 закрывает Вьетнам. Во Вьетнаме своя атмосфера, по-настоящему дружелюбные люди, широкие пляжи и живописные пейзажи.
Погода на юге страны на острове Фукуок, в провинции Фантьет в феврале жаркая от +30 градусов. Ночью +26 градусов. Море теплое, как парное молочко.


Визу, чтобы поехать во Вьетнам, россиянам делать не нужно.

Куда еще можно поехать на море в феврале?

Зимой в феврале еще много стран, где можно загорать и наслаждаться пляжным отдыхом. Правда, это уже другой ценовой сегмент.
Куба, Мексика, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы и Шри-Ланка — привлекательные направления для отдыха. Чтобы узнать цены, переходите по ссылке.

Выбрали направление? Пора смотреть туры и паковать чемоданы.
Приятного отдыха!


Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий