Когда лучше ехать на Сейшелы 2023-2024?

Расскажем когда лучше ехать отдыхать на Сейшелы, о погоде по месяцам и условиях въезда для россиян. Вы можете купить тур на Сейшелы выгодно -узнаете ниже как это сделать.

Когда сезон отдыха на Сейшелах?

Сезон отдыха на Сейшелах длится круглый год благодаря теплому тропическому климату. Однако, в зависимости от периода, погода меняется.

Где лучше отдыхать на Сейшелах?

Сейшелы — это множество красивых островов. Но далеко не все их них обитаемы. Самые популярные острова, где любят отдыхать туристы:

  1. Маэ — это крупнейший остров Сейшелов, на котором расположена столица Виктория. Здесь можно насладиться историческими достопримечательностями, посетить рынки и музеи, а также позагорать на пляжах с белоснежным песком.
  2. Праслин — это остров с изысканными курортами и пляжами, включая знаменитый пляж Анс Лазио. Этот остров также известен своими неподражаемыми природными пейзажами и природными заповедниками.
  3. Ла Диг — остров со спокойной атмосферой и живописными видами.

Погода на Сейшелах по месяцам:

  • Январь-февраль: это самый жаркий период на Сейшелах, с высокой температурой и влажностью. Это также время, когда возможны кратковременные дожди. Средняя температура воздуха +33 градуса. Вода в океане не остывает круглый год.
  • Март-апрель: это период перехода от жаркого сезона к более сухому времени года. Температура остается высокой, но количество дождей сокращается.
  • Май-июнь: это сезон дождей, когда острова обычно получают более значительные осадки. Температура остается высокой, но пляжи могут быть менее пригодными для купания.
  • Июль-сентябрь: это сезон зимы на Сейшелах, когда погода становится более сухой и привлекательной для туристов. Температура становится более комфортной, и в этот период можно насладиться прекрасными пляжами и активностями на открытом воздухе. Средняя температура воздуха +30 градусов днем.
  • Октябрь-декабрь: это период возобновления дождей на Сейшелах. Острова получают значительное количество осадков, но погода все равно остается теплой.
Когда лучше ехать на Сейшелы 2023-2024?

Когда лучше ехать на Сейшелы?

В принципе, в любое время года, потому что дожди на островах кратковременные. Однако перед поездкой в жаркую страну лучше смотреть прогноз погоды. Визу делать не нужно, поэтому можете выбрать удобные даты вылета и поехать отдыхать даже спонтанно.

Въезд на Сейшелы

Для туристов, желающих посетить Сейшелы, требуется виза. Въездная виза предоставляется по прибытии в аэропорту, при условии наличия действительного паспорта сроком на 6 месяцев и обратного билета.

Также необходимо представить подтверждение о бронировании отеля или другого размещения в течение пребывания, а также финансовые средства для покрытия расходов.

Как купить тур на Сейшелы выгодно?

Меняйте даты вылета, чтобы найти тур по наименьшей стоимости. Раннее бронирование — проверенный способ отдыхать недорого на островах. Пользуйтесь этими советами, разумно экономьте свой бюджет и отдыхайте за границей с удовольствием!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий