5 стран, куда купить тур для отдыха в ноябре 2023

Ноябрь — идеальное время для побега от осенней прохлады в теплые уголки мира. Расскажем о пяти популярных направлений для отдыха в ноябре 2023 года: Таиланд, Вьетнам, Египет, ОАЭ, Куба и Мексика. О погоде, условиях въезда, активностях, чем можно заняться.

Таиланд в ноябре 2023

В ноябре в Таиланде приятная погода. В Пхукете и Краби ожидается средняя температура воздуха днем +28°C, +32°C. Это отличное время для отдыха на пляжах и активного водного отдыха.

Условия въезда: виза не нужна, требуются загранпаспорт, медицинская страховка

Чем заняться? На Таиландском побережье можно заняться дайвингом, посетить живописные острова, попробовать местную кухню и насладиться ночной жизнью в Паттайе или Бангкоке.

Вьетнам

5 стран, куда купить тур для отдыха в ноябре 2023

Жаркая страна Вьетнам — прекрасное место, куда можно купить тур в ноябре.
Во Вьетнаме приятный климат и в ноябре температура воздуха на юге страны около +25°C, +30°C. Это отличное время для посещения пляжей Фукуока и Фантьета.

Условия въезда: Россиянам не нужно оформлять визу. Действует безвизовый режим ло 45 дней. Но требуется загранпаспорт, медицинская страховка.

Чем заняться? Вьетнам богат природой: от джунглей до пляжей. Вы можете исследовать древние храмы в Хой Ане, попробовать вьетнамскую кухню и сделать мотоциклетную поездку по побережью.

Египет в ноябре 2023

Если не хотите далеко ехать, и для вас важен умеренный климат, то можете смело купить тур в Египет.
Погода в ноябре в Египте солнечная и не сильно жаркая +25°C, +28°C. Если хотите, чтобы было ветренно и с моря дул бриз, то выбирайте Хургаду. Предпочитаете спокойную и тихую погоду — Шарм-эль-Шейх ваш вариант.

Условия въезда: оплачиваете визу по прилете в аэропорту. Требуется действующий загранпаспорт, медицинская страховка.

Чем заняться? Египет богат историческими памятниками, такими как пирамиды в Гизе и храмы в Луксоре. Также, вы также можете заняться дайвингом в Красном море, прокатиться по Нилу в поисках крокодилов или сходить в музей в Каире.

ОАЭ

5 стран, куда купить тур для отдыха в ноябре 2023

В ОАЭ часто летают самолеты, поэтому купить тур в ОАЭ не составит труда — предложений много.

В ОАЭ в ноябре тепло, летняя жара спала и начался бархатный арабский сезон. Температура около +25°C, +28°C. Тем не менее, это отличное время для посещения Дубая или Абу-Даби.

Условия въезда: виза россиянам не нужна. Но потребуется загранпаспорт, медицинская страховка.

Чем заняться? В ОАЭ вы можете посетить башню Бурдж Халифа, покататься на лыжах на горнолыжном центре, исследовать исторические кварталы и побывать в пустыне.

Куба и Мексика

5 стран, куда купить тур для отдыха в ноябре 2023

В ноябре и Куба, и Мексика предлагают приятную солнечную погоду с температурой около +30°C. С этого месяца начинается высокий сезон! Очень подходящее время для посещения.

Условия въезда: в Мексику нужна виза россиянам (специальное разрешение), загранпаспорт и медицинская страховку. На Кубу все то же самое, кроме визы.

Чем заняться? Куба славится колоритными улицами Гаваны и красивыми пляжами Варадеро. Мексика предлагает исторические памятники, такие как Чичен-Итца, и прекрасные пляжи в Канкуне и Тульуме.

Куда купить тур в ноябре? Выбор страны зависит от ваших интересов и бюджета, но независимо от того, куда вы отправитесь, вас ожидает отличный отдых в ноябре. Убедитесь в актуальных условиях въезда, ценах и наслаждайтесь отпуском в теплой и солнечной атмосфере.

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий