3 страны, куда купить тур в октябре 2023

Куда купить тур в октябре? Конечно же в эти три страны: Киргизия, ОАЭ, Египет. Какой вариант подойдет больше вам? Разберемся в статье.

Киргизия

3 страны, куда купить тур в октябре 2023

Погода: В октябре в Киргизии прекрасная осенняя погода. Температура воздуха днем обычно составляют +15°C, +25°C. Это идеальная погода, если хотите покататься на лошади, велосипеде или отправиться в горы на трип. Киргизия — отличное место для активного отдыха! Здесь очень красиво. Но ночи уже могут быть прохладными, поэтому стоит взять теплую одежду.

Условия въезда: россиянам не нужна виза. Можно даже поехать с обычным российским паспортом. Но на всякий случай можно и взять и загранпаспорт.

Что посмотреть? Киргизия славится своей красивой природной красотой. Посетите озеро Иссык-Куль, горы Тянь-Шань, а также исторические города Каракол и Ош. Не забудьте очистить память на телефоне, потому му что вы не сможете перестать фотографировать эти виды.

ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

3 страны, куда купить тур в октябре 2023

Октябрь — один из лучших месяцев для посещения ОАЭ. Температура воздуха днем составляет +30°C , +35°C, и влажность низкая, поэтому жара переносится спокойно.

Условия въезда: россиянам не нужна виза. Нужен загранпаспорт, медстраховка.

Что посмотреть? В ОАЭ множество развлечений, от высоких небоскребов Дубая до культурного наследия Абу-Даби. Посетите Бурдж Халифа, Городской музей Дубая, а также исследуйте пустыню на сафари — прокатитесь на верблюдах.

Египет

3 страны, куда купить тур в октябре 2023

Погода: Октябрь — отличное время для посещения Египта. Температура воздуха составляет около +25°C, +30°C, и море еще теплое для пляжного отдыха.

Условия въезда: виза не нужна. По прилете ставите штамп в загранпаспорт платно (примерно 1700 р). Также нужна медстраховка.
Что посмотреть? Египет богат историческими сокровищами. Посетите пирамиды Гизы, музеи, где есть мумии, храмы в Луксоре и Карнаке, а также совершите круиз по Нилу.

Куда бы вы не поехали, отдых в октябре вас ждет потрясающий: солнце, море, красота.
Купить тур на сайте.
Приятного отдыха!

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий