Куда поехать в январе 2023?

Январь считается популярным месяцем для отдыха. Этому способствуют длительные каникулы для взрослых и детей. Многие отправляются на море или лыжные курорты, кто-то едет на экскурсии. Январь считается месяцем высокого сезона, поэтому о билетах лучше позаботиться заранее.

Вьетнам

Январь отличается приятным не изнуряющим солнцем, теплой водой. Можно выбрать уединенный курорт Фукуок с белоснежными песками или веселый развлекательный Нячанг. Виза не оформляется, если турист пребывает в стране менее 15 дней.

Египет

Легко можно позагорать и искупаться в теплом море. Кроме этого, в зимнее время многие бассейны в отелях с подогревом. Туристам предлагают различные экскурсии, в том числе круиз по реке Нил, если надоели пирамиды и гробницы. Виза оформляется по прилету в принимающую страну сразу в аэропорту.

Таиланд

Таиланд считается открытым для туристов, хотя решается вопрос о прямых перелетах, которые смогут значительно удешевить поездку. Известное райское место полюбится не только ценителям пляжного отдыха, но активным туристам. Ведь в Таиланде есть, на что посмотреть даже самому притязательному отдыхающему.

Эмираты

Круглый год здесь царит солнце. Температура воды может быть не всегда комфортна, но многие туристы купаются. Кроме этого, многие отели предлагают подогреваемые бассейны на открытом воздухе. Отдых понравится тем, кто не любит изнуряющую жару, но загар в январе будет обеспечен. Шопоголиков порадуют значительные скидки на все товары до 80%.

Виза оформляется в аэропорту по прилету на календарный месяц.

Гоа

Курорт делится на две части, северная подойдет активным и молодым туристам, которые хотят отдохнуть весело и бюджетно, а южная отличается своей роскошью, белыми песками, созданными условиями для комфортного и спокойного отдыха.

Доминикана

Необыкновенные красоты окружающей природы превратит отдых в истинное наслаждение. Зимой тут вполне уютная температура для пляжа и купания.

Бока-Чика считается бюджетным вариантом, благоприятствует безветреная погода и оживленными улочками. В праздничные дни отели готовят для туристов особенное шоу с парадами и танцами. Виза для отдыха не нужна.

Камбоджа

В стране зима отсутствует в принципе. Температура воздуха круглогодично составляет около 30 градусов, сезон дождей заканчивается в ноябре и устанавливается теплая погода. Цены в стране низкие, основная часть тура уходит на сам перелет.

Виза оформляется онлайн перед поездкой или непосредственно в аэропорту.

Шри-Ланка

Январь идеально подходит для отдыха на Шри-Ланке, особенно на западной и южной части, где проще найти пляжи с теплым морем. Кроме пляжного отдыха, можно увлечься дайвингом , посетив богатый подводный мир с коралловыми рифами и затонувшими судами. Туристы могут посетить заповедник Мутураджавела. Чистый песок и комфортные отели разной направленности помогут сделать отдых незабываемым.

Оцените статью
Путешествия с Evel-Travel
Добавить комментарий